После поражения Раджабу Бутаеву 34-летний американец Джамал Джеймс не выходил на ринг больше года. Вскоре он вернётся в десятираундовом поединке против участника Олимпийских игр 2016 года Альберто Палметты. Бой пройдёт в родном городе Джеймса Миннеаполисе.

«Ну что же, пора. Я жаждал возвращения на ринг и очень счастлив вернуться на домашнюю арену. Для меня сейчас самое важное это окончить мой простой вне ринга. Знаю, что после моего последнего боя на меня будет устремлено много взглядов, но я люблю давление и отлично с ним справляюсь. Это делает меня даже лучшим бойцом. Вместо того, чтобы слишком много болтать, я все вам покажу 25 февраля. Боксёрский зал это мой дом. Мы тренируемся утром и вечером. Помимо того, что я делаю это для моей боксёрской карьеры, это поддерживает моё тело в чистоте, мой разум в здоровом состоянии и мой настрой на высоте. Моя команда помогает мне сосредоточиться во время неудачных периодов. Мы знаем, что нужно просто оставаться сфокусированными и в конце концов возможности придут сами».

Тренер Джамала Санкара Фрейзер добавил:

«Иногда не так уж плохо дать своему телу отдохнуть. Мы использовали этот период в качестве возможности сконцентрироваться и попрактиковаться на разных небольших вещах, которые мы бы хотели исправить в боксе Джеймса. Мы действительно верим, что мелочи реально имеют большое значение».

«25 февраля я рассчитываю увидеть в ринге наилучшую версию Джамала».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.01.2023 в 14:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое