Все еще никак не утихнут слухи насчет потенциального поединка между чемпионом мира по версиям WBC, WBA, IBF в среднем весе Саулем "Канело" Альваресом и обладателем пояса WBO в полутяжелом дивизионе Сергеем Ковалевым. Одним из тех, чьим мнением на этот счет поинтересовались журналисты, был знаменитый тренер Абель Санчес, который уверен, что мексиканец обладает всеми необходимыми навыками, чтобы победить более высокого и габаритного россиянина.

"Прежде всего, я все еще считаю, что мы с Геннадием победили "Канело" во всех двух поединках... Сауль умеет очень хорошо адаптироваться и, если честно, то мне кажется, что он побьет Ковалева. Я вижу, как он избивает Ковалева на протяжении нескольких раундов, а затем нокаутирует его ударом в корпус. По некоторым причинам я уверен в таком исходе данной схватки.

Не думаю, что Ковалев сможет причинить "Канело" серьезный ущерб. Мы с Геннадием попадали по нему много раз, но так и не смогли финишировать его. У него отличная защита, однако более всего он любит драться. Ему нравиться входить на ближнюю дистанцию и выполнять свои заготовки. Я также думаю, что Сауль гораздо быстрее Ковалева, а потому у него получиться без труда наносить удары по корпусу, которые могут остановить его", - сказал Санчес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.07.2019 в 19:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое