Полусредневесы Bellator Дуглас Лима и Рори МакДональд, по всей видимости, решили облегчить участь руководства и не только договорились встретится в клетке, но и определили примерное время возможного противостояния.

Общение чемпиона и претендента произошло открыто в социальной сети твиттер:

Рори Макдональд: "Дуглас Лима, с КЕМ и КОГДА ты бы хотел подраться в следующий раз? Мне подходит июль 2017-го. Выбор за тобой чемпион".

Дуглас Лима: "Сейчас я залечиваю некоторые незначительные травмы. Буду готов в апреле, но хотел бы дождаться тебя… Давай сделаем это!"

Рори Макдональд: "Очень рад слышать это! Желаю тебе всего наилучшего во время восстановления. Спасибо за предоставленную возможность".

Дуглас Лима: "Спасибо тебе, ты один из лучших и я очень сильно уважаю тебя. Не могу дождаться момента, когда разделю с тобой клетку".

Напомним читателям, что Дуглас Лима вернул себе пояс чемпиона Bellator в полусреднем весе, нокаутировав Андрея Корешкова в начале ноября (титульный реванш возглавил турнир Bellator 164). Для того, чтобы заслужить шанс поквитаться со "Спартанцем", Лима победил единогласным решением другую звезду промоушена Пола Дейли.

Для Рори МакДональда возможный поединок с чемпионом будет дебютом в Bellator. Ранее у него была достаточно успешная карьера в UFC, где он заработал рекорд 9-4. К несчастью для поклонников "Красного Короля", два своих последних боя канадец проиграл. Сначала на UFC 189 он уступил техническим нокаутом тогдашнему чемпиону Робби Лоулеру (это побоище получило награду "Бой года"), а в июне 2016-го потерпел поражение единогласным решением судей в поединке со Стивеном Томпсоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 01.12.2016 в 20:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое