Американский актер Дуэйн Джонсон, вручавший пояс "BMF" американскому бойцу полусреднего веса (до 77 кг) Хорхе Масвидалю (35-13) за победу над соотечественником Нейтом Диасом (20-12), прокомментировал событие.

"Вдали от всего этого шума, здорово побыть минутку в тишине. Я всегда восхищался дисциплиной и стремлением людей, идущих к успеху. Но еще больше меня впечатляло то, как такие люди справляются с этим успехом и давлением, чтобы быть №1. Поздравляю Хорхе Масвидаля с тем, что он стал таким примером, прекрасно выполнив свою работу. Моей целью было продвинуть этот бой как можно сильнее в надежде, что Хорхе, Нейт Диас и остальные бойцы смогут заработать столько денег, сколько это возможно сделать в Madison Square Garden - и он был полностью распродан. Мои поздравления! Брат, спасибо за прекрасную идею о том, чтобы я вручил титул "BMF", - написал Джонсон.

Напомним, Диас не смог выйти на четвертый раунд по решению врача и уступил техническим нокаутом в главном бою турнира UFC 244, который прошел в минувшую субботу на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 04.11.2019 в 14:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое