Американский боец Драккар Клозе не считает, что победа над Марком Диакези стала какой-то резонансной и сделала его популярным в США. По мнению Клозе, фанаты смешанных единоборств в Америке недостаточно поддерживают своих бойцов и быстро забывают о них, как только те попадают в серию неудач.

"Мне кажется, что в США все немного по-другому. Здесь очень много бойцов и их не поддерживают так, как это есть в других странах. Мне не нужна слава. Я просто хочу выигрывать и зарабатывать деньги, которые приходят с этими победами. Фанаты в Америке любят вас, когда вы на коне и тут же забывают, когда вы терпите поражение.

Они недостаточно лояльны по отношению к нам. Сейчас множество бойцов пытается сделать шоу и подражать Конору МакГрегору, но я не такой и всегда оставался настоящим. Я действительно думаю, что Диакези более жесткий оппонент, чем Теймур, но Теймур тоже крутой парень. Я тренируюсь также серьезно, как и к поединку с Диакези и никогда не воспринимаю соперника несерьезно.

Я только заявил о себе в UFC, а теперь собираюсь встретиться с одним из ярких проспектов промоушена. Моя цель - стать чемпионом UFC в кратчайшие сроки. Для меня самое главное, чтобы победная серия продолжалась и неважно, каким способом достигнут успех, нокаутом или сабмишном", - сказал Клозе.

Напомним, что Драккар Клозе встретится с Дэвидом Теймуром на турнире UFC 218 в Детройте, главным событием которого станет чемпионский бой между Максом Холлоуэйем и Жозе Алдо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.11.2017 в 12:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое