Бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Миша Тейт считает, что Холли Холм является единственной, кто действительно может побить непобедимую Крис Сайборг. Тейт указывает на отличную работу ног у Холм и опаснейший хай-кик в голову, которым Холли способна нокаутировать любую соперницу.

"Из всех, кто может драться против Крис Сайборг прямо сейчас, лучшие шансы у Холли Холм. Причина в том, что Крис не сможет догнать Холли, просто безрассудно преследуя ее по Октагону. Это работает с другими соперницами, но против Холм это не очень хорошая идея.

Холли - отличный контрпанчер и она обладает великолепным хай-киком в голову, который может остановить любого. Стилистически, этот бой смотрится действительно очень интересно. Конечно, если Сайборг переведет поединок в партер, Холм окажется в реальной беде и у нее будут большие проблемы.

Но я могу вам подтвердить, что у Холли отличная работа ног и схватить ее во время боя крайне сложно. Кажется, у меня было два тейкдауна за пять раундов с ней. При этом я думаю, что я немного быстрее, чем Сайборг. Крис действительно очень сильна, но она далеко не самый быстрый боец в мире", - заявила Тейт.

Напомним, что бой между чемпионкой в полулегком весе Крис Сайборг и Холли Холм состоится на турнире UFC 219, который пройдет 30 декабря на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.11.2017 в 13:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое