Несмотря на арест швейцарского бойца Волкана Оздемира, который произошел чуть более недели назад, чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье верит, что запланированный между ними поединок все-таки состоится.

Как сообщил позднее менеджер Оздемира, боец действовал в рамках самообороны, поэтому должен быть полностью оправдан после выяснения всех обстоятельств дела.

"Я думаю, что бой все-таки состоится. Насколько мне известно, Волкан просто защищался. Если удастся доказать, что это просто самооборона, Оздемиру ничего не грозит и наш поединок пройдет по расписанию. Если это не так, то это уже совершенно другая цепочка событий.

Мне кажется, с Волканом все будет в порядке. Если бы это было домашнее насилие, то Волкан оказался бы по уши в проблемах. Когда нечто подобное происходит в семье, то это конец. Ударил женщину - с тобой все покончено. Это абсолютно справедливо", - сказал Кормье.

Напомним, что поединок между Даниэлем Кормье и Волканом Оздемиром должен стать главным событием турнира UFC 220 в Бостоне, который намечен на 20 января.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.11.2017 в 11:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое