Кубинский боксер Юниер Дортикос вчера ночью нокаутировал американца Эндрю Табити и вышел в финал Всемирной боксерской суперсерии. Победа в этом турнире - главная цель в карьере кубинца, достичь которую он пытается на протяжении 2-х лет. В прошлом году, в полуфинале турнира, его остановил Мурат Гассиев, но в этот раз кубинец явно намерен довести своё дело до конца.

"Мы пришли за нокаутом", - сказал Дортикос после боя. "Табити очень хорошо подготовился к этому бою, но я вернулся на этот турнир, чтобы выиграть все пояса и забрать кубок."

Теперь кубинцу предстоит встретиться в финале турнира с Майрисом Бриедисом, который победил нокаутом Кшиштофа Гловацки в скандальном бою. Однако, надо отметить, что существует вероятность пересмотра официального результата боя Бриедиса и Гловацки. Промоутер польского боксера очень недоволен ошибкой рефери, которая привела к поражению его подопечного, и пообещал подать апелляцию на пересмотр результата.

Дортикос, в свою очередь, поздравил Бриедиса и пообещал, что в финале бой закончится нокаутом.

"Я сказал перед боем, пусть победит лучший, и победил лучший», - сказал Дортикос о выступлении своего будущего соперника. "Это была великая победа, теперь у нас будет финал между двумя двукратными чемпионами мира. Мне все равно, где состоится финал. Но я знаю, что он закончится нокаутом."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 17.06.2019 в 01:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое