Ветеран UFC Дональд Серроне является опасным ударником, однако в предстоящем ему поединке с Конором МакГрегором на турнире UFC 246 многие уверены, что "Ковбой" будет деклассирован в стойке более искусным в этом ремесле ирландцем.

Сам же Серроне не собирается бросаться в ноги МакГрегору, хотя и понимает, что это было бы умным решением, вместо этого "Ковбой" планирует размениваться ударами с Конором в центре октагона.

"Знаете, возможно, мне следует попытаться бороться с ним, но я не думаю, что стану так делать", - сказал Серроне в интервью ESPN. - "Я, как и он, также люблю драться. Мне нравится выйти в октагон и устроить рубку. Каждый без конца говорит, что его стойка невероятна, ну так почему тогда мне это не проверить?

Все говорят: "Ты хочешь просто стоять там, тогда ты будешь нокаутирован! Это глупо, это нелепое решение". Но это мое решение, и это моя тупость. Кто ты, бл**дь, такой, чтобы говорить мне, что я могу?

Я знаю, кто я есть. Каждый день я смотрю в зеркало и точно понимаю, кто я такой, так что я должен пойти туда и сам принять решение. Как можно не хотеть зарубиться с одним из лучших? Почему нет? Могу ли я выдержать его удар? Это тот ответ, который я хочу знать. А сможет ли он справиться с моими киками? И этот ответ я тоже хочу знать.

Может быть, Конор попробует провести тейкдаун".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.01.2020 в 00:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое