Бывший чемпион среднего веса UFC Майкл Биспинг не уверен, что тренера Конора МакГрегора поступили правильно, когда позволили своему звездному подопечному полностью контролировать ход тренировочного лагеря.

Напомним, что 18-го января "Ноториус" вернется в октагон на турнире UFC 246, чтобы провести поединок с ветераном промоушена Дональд "Ковбоем" Серроне. Схватка пройдет в рамках полусреднего веса, но согласно главе UFC Дане Уайту, МакГрегор может получить возможность оспорить титул 155-фунтов.

В преддверии данного боя главный тренер ирландца Джон Кавана заявил, что всем тренировочным процессом руководит сам МакГрегор, объясняя это тем, что Конор, мол, знает больше остальных.

"Это может быть очень опасно", - сказал Биспинг насчет МакГрегора и ситуации в его лагере. - "Я не говорю, что это так и есть. Просто как я уже раньше упоминал, МакГрегор сейчас испытывает давление и усердно тренируется. Он делает все возможное, чтобы одержать победу в этом бою. Но как было сказано ранее, деньги меняют все, и теперь его тренера заявляют, что он разбирается в ММА лучше остальных, поэтому они разрешили ему руководить всем шоу. В чем я конечно же не сомневаюсь".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.01.2020 в 21:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое