Чемпион UFC в наилегчайшем весе Генри Сехудо, который сегодня на турнире UFC Fight Night 143 в Бруклине за 32 секунды уничтожил обладателя титула в легчайшей категории Ти Джея Диллашоу, намерен отстаивать право на жизнь своего дивизиона. Последние месяцы идут активные дискуссии о том, что данное подразделение прекратит свое существование, но Сехудо намерен добиться сохранения этой весовой категории.

"Это монополия. Я должен сесть с Даной Уайтом за стол переговоров и сказать: "Эй, чувак, что происходит?". Я не собираюсь быть частью дивизиона, если они уволят всех остальных. С кем я буду драться? Мне кажется, остановка боя с Диллашоу была абсолютно правильной. Если бы рефери не вмешался, Ти Джей получил бы еще 10-20 ударов в голову. Я победил величайшего бойца легчайшего веса. И это наилегчайшее подразделение, которое все привыкли называть невероятно скучным," - заявил Сехудо.

Напомним, что действующий обладатель титула UFC в легчайшем дивизионе Ти Джей Диллашоу не согласен с решением рефери остановить поединок против Генри Сехудо и требует провести матч-реванш в 125 фунтах.

"The Messenger", в свою очередь, нацелен на второй поединок со "Змеей" в рамках легчайшего веса, чтобы получить возможность стать чемпионом в двух категориях одновременно и войти в историю промоушена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.01.2019 в 13:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое