Легендарный американский промоутер Дон Кинг, представляющий интересы Ванеса Мартиросяна, уверен, что его подопечный представляет реальную угрозу для непобедимого чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBC и WBA в среднем весе Геннадия Головкина.

Стоит отметить, что Мартиросян поднимается из первой средней категории и не дрался с мая 2016 года, когда проиграл единогласным решением Эрисланди Лара в матче-реванше. Однако, все эти факторы, к которым можно добавить принятие боя на коротком уведомлении, не смущают Кинга.

"Это будет великая битва, это будет столкновение личностей. GGG - отличный боец, владеющий четырьмя поясами и считается лучшим в этой категории. Но у Ванеса большое сердце и воля к победе армянина, который никогда не думает о смерти. Билеты на этот ивент разлетятся, как горячие пирожки.

Это жаркий, вызывающий бой. У вас не получится отлучится в уборную, лучше запаситесь попкорном и наблюдайте за этим сражением. Это будет супер поединок, которого я жду с нетерпением. Желание Ванеса победить обеспечит нам непредсказуемую, адскую битву", - сказал Кинг.

Напомним, что бой между Геннадием Головкиным и Ванесом Мартиросяном состоится 5 мая на арене Stub Hub Center в городе Карсон, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.04.2018 в 10:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое