Американский проспект полутяжелого веса (до 93 кг) Доминик Рейес (12-0) считает, что своей победой над экс-чемпионом среднего веса (до 84 кг), соотечественником Крисом Вадйманом (14-5) заслужил право сразиться с действующим обладателем титула в 205 фунтах Джоном Джонсом (25-1),

Напомним, Рейес нокаутировал Ваймана в 1-ом раунде в главном бою турнира UFC on ESPN 6, который прошел сегодня в Бостоне, Массачусетс.

"Надеюсь, что люди заинтересовались и прониклись моей историей, они увидели мои навыки и оценили их. Теперь я могу двигаться вперед, к титульному бою. Думаю, что сейчас я главный претендент на титул.

Единственное, что может помешать - это если Джонс решит подняться в тяжелый вес. Если он хочет подняться, то давайте сделаем "временный" титул. Не знаю, чем занимается Энтони Смит, но это был бы неплохой бой. Но, честно говоря, я хочу драться с Джоном.

Всю свою карьеру я стремлюсь стать лучшим в мире, хочу быть чемпионом, и делаю это не для того, чтобы просто сражаться. Я победил двух претендентов, сейчас одолел чемпиона и нацелен еще на одного чемпиона. Это естественный прогресс. Я на 4-ой строчке, два парня передо мной уже боролись за титул, так что, думаю, пришло мое время", - сказал Рейес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 19.10.2019 в 14:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое