Доминик Рейес вчера побеседовал с журналистом ESPN Бреттом Окамото, где последний расспросил Доминика про проведённое обследование в госпитале Лас-Вегаса после боя с Джоном Джонсом.

«Ну, ноги у меня действительно были все отбиты после этого боя, потребовалось две недели, чтобы снова начать нормально ходить. Больше всего пострадала моя левая нога. Но всё это было больше оттого, что я бил по нему. То есть где-то приходились мои удары прямо костям, поэтому уже неважно для меня было, что будет с моим телом от нанесённых мною же киков.

Да, всё у меня проверили потом: сделали МРТ, рентген - всё как надо, и я очень рад, что никаких травм выявлено не было. Получилось всё так: во втором раунде, как мне кажется, повредил я ногу, в третьем почувствовал будто что-то не то, а в пятом… у-у-у. Ну, ладно, думаю, поехали, сейчас посмотрим, что будет. Там уже неважно было - попал я, не попал - всё равно выброшенный удар приносил боль. В пятом я был более осторожен, потому что моей главной задачей было - не упасть в нокаут и всё. Я не избегал боя, я просто старался не попасться на удар.

Думаю, что от этого боя я больше выиграл, чем проиграл. Больше всего я беспокоюсь за свою голову, - хотя я особо и не принимал на неё в этом бою, - а что касается состояния ног, то я об этом особо не задумываюсь».

Напомним, ранее Доминик отметил, что по-прежнему стремиться реваншировать своё поражение Джонсу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 04.04.2020 в 12:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое