Бывший чемпион UFC Доминик Круз считает, что несмотря на неудачу, Ти Джей Диллашоу сможет получить шанс отомстить за своё поражение Генри Сехудо, но уже в легчайшем дивизионе. Кажется, что это именно тот бой, который хочет организовать руководство UFC к концу этого года.

«Посмотрим, что произойдёт в 135 фунтах. Я уверен, что этот бой состоится. Но мне кажется, что сейчас печальная картина в легчайшем весе. Эта ситуация просто показала, какой у нас слабый морально чемпион - это моё личное мнение - который придумывает жалкие отговорки вместо того, чтобы признать поражение. Как по мне, это печально. Диллашоу просто должен смириться с этим и продолжить двигаться дальше, ведь у него по-прежнему есть пояс и бои впереди. Ему дадут ещё один шанс. У него нет травм, у него всё в порядке со здоровьем. Какой он пример подаёт пример и себе, и всем остальным, плача по поводу того, что уже нельзя изменить?», - прокомментировал Круз.

Что касается самого Круза, то в 2016 году он победил Диллашоу, завоевав пояс в легчайшем весе, а затем уступил Коди Гарбрандту. На данный момент Доминик восстанавливается после хирургического вмешательства на плече, которое не позволило ему принять участие в потенциальном поединке с Джоном Линекером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 23.02.2019 в 20:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое