Бывший чемпион легчайшего дивизиона UFC Доминик Круз прокомментировал ситуацию вокруг потенциального поединка с Кори Сандхагеном, а также изъявил желание побиться с Петром Яном в поединке за звание претендента номер один:

"На самом деле, Шон Шелби сказал мне следующее. Я спросил его, как я могу получить бой за титул быстрее всего. Он ответил: "Ты можешь подраться за титул, если побьешься с Петром Яном". Я сказал, что хочу сделать это. Он продолжил: "Формально этот бой тяжелее, так что сразу после этого ты получишь тайтл-шот. Но мы не хотим так быстро давать тебе бой за титул. Так что перед боем с Яном мы дадим тебе Сандхагена".

Я хочу драться за титул. Мне не нужен бой хоть с кем-нибудь. Поэтому я готов подраться с любым, кто гарантирует мне титульный бой. Шелби уверял, что Ян - как раз такой парень. Я согласился, но но потом он сказал, что Петр Ян уже дерется с Марлоном Мораесом. Окей, в таком случае я готов подраться с Мораесом или Яном. Когда я побью одного из этих двоих, я получу бой за титул. Я здесь за этим, а не чтобы сначала подраться 13 раз.

Шелби говорит другим бойцам разные вещи, но не сообщает об этом мне. Ты предложил мне Петра Яна, а потом все переиначил. В этом вся правда. Я не отказывался от боя с Сандхагеном и не сделаю этого, потому что я не отклоняю бои. Я сказал нет, когда мне предложили драться не с Петром Яном. Дайте мне того, с кем я должен подраться, чтобы получить тайтл-шот", - сказал Круз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 02.04.2020 в 09:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое