Рейтинговый боец легчайшего веса UFC Кори Сандхаген сообщил, что он не будет драться с Домиником Крузом на турнире промоушена в Сан-Диего, который запланирован на 16-е мая.

"Я знаю, что он попросил о поединке в Сан-Диего, а я же требовал у UFC дать мне любого из парней, которые находятся впереди меня, - Ян, Мораес, Алджамейн. Но затем я услышал, что Крузу нужен соперник, так что я такой: "Отлично!" - сказал Сандхаген в интервью корреспонденту TSN Аарону Бронстетеру. - "Я считал, что у Алджамейна все еще проблемы с рукой, а мне же хотелось, по крайней мере, заполучить себе на май поединок.

Поэтому я подумал, что UFC будут не против организовать этот бой, однако Круз внезапно изменил свое мнение и больше не захотел драться в карде турнира в Сан-Диего. Вы можете интерпретировать это как вам угодно, но именно такая информация до меня и дошла. В общем, я не думаю, что буду драться, вот что я пытаюсь тут сказать".

Напомним, что изначально Сандхаген должен был подраться с другой легендой промоушена, Фрэнки Эдгаром, однако планы резко изменились, когда экс-чемпион легкого веса вышел на замену против "Корейского Зомби". Кори на данный момент идет на впечатляющей серии из семи побед. В своих двух последних поединках Сандхаген одолел Джона Линекера и Рафаэля Ассунсао.

Что же касается Доминика Круза, то экс-чемпион не выходил в октагон с декабря 2016 года, когда он уступил свой титул Коди Гарбрандту. С тех пор "Доминатора" преследовали многочисленные травмы, которые не позволяли ему вновь включиться в гонку за утерянным поясом. Рекорд Круза в ММА 22 победы и всего 2 поражения, однако учитывая, что в этом году бывшему чемпиону исполняется уже 35 лет, есть большие сомнения, что ему удастся выбить себе место в нынешней элите легчайшего веса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.03.2020 в 17:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое