Бывший чемпион легчайшего веса UFC Доминик Круз не считает действующего обладателя титула 135-фунтов Генри Сехудо величайшим бойцом всех времен, о чем он заявил во время своего недавнего появления на шоу Брэндана Шауба Food Truck Diaries.

Когда "Доминатора" спросили насчет потенциального поединка с Сехудо, Круз заявил, что если тот хочет называть себя лучшим среди лучших, тогда он для начала должен побить его, бывшего доминирующего чемпиона.

"Он обладатель титула UFC, победитель Олимпиады, и считает себя чемпионом в наилегчайшем и легчайшем весе. Я тот парень, которого он должен побить. Сехудо постоянно норовит себя назвать величайшим бойцом всех времен, но для начала ты должен побить меня, бро. Все просто, точка".

Круз даже провел параллель между собой и Сехудо, чтобы указать на то, почему их противостояние должно интриговать фанатов.

"Так что, давай сделаем это", - сказал Круз. - "Я здесь и уже почти здоров. Мы оба из Аризоны, были в одной борцовской команде, и мы оба возвращаемся после операции на плече. Я знаю о нем все - я знаю его стиль, его прошлое, и как он рос".

"Доминатор" также подчеркнул, что Сехудо необходимо концентрироваться на нем, отставив разговоры насчет поединка с Жозе Альдо в сторону:

"Реально, бой со мной сделает тебя лучшим в дивизионе, при условии, что ты сможешь меня побить, но я думаю, ты знаешь правду, и поэтому выбрал бой с Альдо, который проиграл Мораесу, которого ты побил".

Свой последний на данный момент поединок 34-летний Круз провел аж в конце декабря 2016 года, когда он единогласным судейским решением уступил свой титул Коди Гарбрандту.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.01.2020 в 02:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое