Экс-претендент на титул легчайшего веса UFC Марлон Мораес в недавнем интервью новостному порталу MMAFighting.com жестко прошелся по своему бывшему сопернику Жозе Альдо, заявив, что он потерял к нему всякое уважение после того, как Альдо критично высказался в адрес Мораеса, когда обсуждал их поединок, состоявшийся на турнире UFC 245 в середине декабря.

"Прямо сейчас у меня уже нет к нему никакого уважения. Ни капли, ни к нему, ни к его команде. После нашего боя Альдо взял микрофон, поздравил меня и сказал, что в его поражении нет ничего такого. Но затем он отправился домой, увидел, что сказал Генри (Сехудо) и тут же кардинально изменил свое мнение. Он стал говорить, что выиграл поединок, а также заявил, что, мол, глядя на мое лицо он понял, что я был напуган", - сказал Мораес.

"Я ничего тогда не боялся. У меня за плечами 30 боев. Я дерусь каждый день. И не собираюсь чего-то там пугаться. Конечно же, когда я выходил драться против Альдо, то слегка нервничал. Каждый испытывает волнение, но как только ты заходишь в клетку, ты понимаешь, что перед тобой просто очередное тело. Он вел себя так, будто принял поражение, общался со мной, а потом дал интервью, в котором наговорил все это дерьмо. Пошел этот парень!"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.01.2020 в 23:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое