Чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Крус будет отстаивать свой титул на UFC 207. Его соперником станет восходящая звезда этого веса - Коди Гарбрандт. Этим был очень не доволен бывший чемпион Ти Джей Диллашоу, который встретится с Джоном Линекером в том же карде. Крус имеет свою теорию, которая объясняет, почему его следующим соперником будет именно Гарбрандт.

«Новые владельцы UFC, они ведь компания, занимающаяся менеджментом, - сказал Крус. - Они работают со звездами самого высокого уровня. Если вы посмотрите на то, чем занимались люди, потратившие 4 миллиарда на покупку UFC, то вы увидите, что они будут принимать определенные решения, которые сделают их бизнес лучше. Диллашоу, по моему мнению, не сделает бизнес лучше. Люди могут увидеть, что думает Коди, что он ощущает, его эмоции. Диллашоу же фальшивка. Он не может показать настоящего себя».

«После того, как я забрал его временный титул и дал ему знать, что он никогда не был чемпионом, он начал говорить, - продолжил Крус. - Теперь вы слышите его все чаще и чаще, больше, чем за всю карьеру. Я дал ему голос, я сделал его актуальным. Он может ненавидеть меня, но теперь он говорит больше, чем когда-либо. При этом, он начал уже после того, как упустил изначальную возможность».

Диллашоу обращался к Крусу, предлагая ему поставить 100 тысяч долларов от своего гонорара на победу в реванше.

«Это был признак отчаяния, и такими действиями он сбивает себе цену, - сказал Крус. - С чего бы тебе предлагать свои деньги ради боя со мной? Я профессиональный спортсмен, а не азартный игрок. Вместо того, чтобы получать наибольшее количество денег за каждый бой, он собирался отдать собственные деньги? Это бы навредило нашему дивизиону. Да и вообще, какая разница, что ты там предлагаешь. Ты думаешь, люди, которые потратили 4 миллиарда на компанию, позволят кому-то определять, что будет дальше? Конечно же, нет».

«Фейбер готовит Гарбрандта к боям, а он был хорош в получении титульников, - продолжил Крус. - Он помог Коди с этим, он вывел его на то, что хотят увидеть руководители UFC. Диллашоу покинул его, перешел к Людвигу и теперь говорит о том, как он представляет боевые искусства. Хотя на самом деле он хочет большого боя, просто он не готов сделать то, что требуется для такого боя. Он только начал говорить, и теперь стало понятно, что Диллашоу - плачущий ребенок, когда что-то идет не по его желанию, вот и всё».

Напомним, что бой Круса и Гарбрандта состоится на UFC 207 30 декабря.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 24.11.2016 в 14:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое