Один из ключевых поединков в легчайшем весе, находящийся в карде UFC Fight Night 102 в Олбани не состоится.

Занимающий восьмую строчку рейтинга сильнейших бойцов легчайшего веса Алджамейн Стерлинг получил травму, которая заставила его сняться с поединка против Рафаэля Ассунсао, который должен был состояться 9 декабря в Олбани.

Источники, близкие к промоушену в среду подтвердили эту новость, которую изначально сообщил портал MMAJunkie.com

Похоже, что руководство UFC в настоящее время ищет замену для поединка с Ассунсао на коротком уведомлении.

Это большое разочарование для Стерлинга, который очень ждал возможности, чтобы реабилитироваться за первое поражения в своей карьере от Брайана Каравэя, случившееся еще в мае. Теперь уроженцу Нью-Йорка придется ждать до 2017 года, чтобы вернуться в октагон. Пока нет никаких подробностей о характере травмы и примерных сроках восстановления бойца.

Что касается Ассунсао, декабрьский поединок также был шансом на реабилитацию, после поражения единогласным решением судей от Ти Джея Диллашоу на турнире UFC 200.

Ассунсао по-прежнему считается одним из лучших бойцов легчайшего веса в мире, но травмы держал его вне восьмиугольника в течение почти двух лет, прежде чем он, наконец, смог вернулся в июле этого года.

Хедлайнером турнира UFC Fight Night 102 в Олбани станет поединок в тяжелом весе между Дерриком Льюисом и Шамилем Абдурахимовым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 24.11.2016 в 14:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое