Супертяжеловес Доминик Бризил (19-1, 17 KOs) хочет отомстить чемпиону по версии WBC Деонтею Уайлдеру (39-0, 38 KOs) за фервальский инцидент. Как сообщалось ранее, "Бронзовый бомбардировщик" со своим братом напали на Бризила, который находился вместе с семьей и начали привселюдно угрожать расправой, чем здорово напугали детей и жену Доминика.

По словам Бризила, этот конфликт не был спровоцирован с его стороны и вина за случившееся целиком и полностью лежит на Уайлдере. Доминик подал иск в суд, требуя компенсацию за моральный и психологический ущерб, однако, получил отказ и теперь жаждит мести на ринге.

"Да, в Алабаме произошла ссора. Я находился в холле отеля после окончания поединка и занимался своим делами. Я находился с женой и детьми, когда появился Уайлдер и решил занять мое место. Ситуация обострилась и вышла из под контроля, Уайлдер был готов драться со мной прямо там.

Его люди начали толкать не только меня, но и жену с детьми, при этом было выброшено несколько ударов. Мне нужно, чтобы он поплатился за психологическую травму, которую нанес моей семье. Как я уже сказал, я хочу отомстить на ринге", - заявил Бризил.

Напомним, что в рамках андеркарда шоу Уйлдер - Стиверн, Доминики Бризил нокаутировал Эрика Молину и стал на шаг ближе к бою за титул WBC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.11.2017 в 09:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое