Сегодня на арене "Barclays Center" в Бруклине обязательный претендент на титул WBC в супертяжелом весе Доминик Бризил провел поединок против пуэрториканца Карлоса Негрона, имевшего всего лишь одно поражение.

33-летний Бризил подошел к этому бою в статусе явного фаворита и многие эксперты считали, что его ждет легкая победа над не хватающим с неба звезд соперником. Однако, как это часто бывает, в реальности все получилось иначе и Негрон сумел создать американцу немало проблем по ходу их противостояния.

Да, в итоге все закончилось победой Доминика брутальным нокаутом в девятом раунде, но до этого Бризил пропустил немало ударов, что ставит под сомнение его шансы в поединках с действующим чемпионами мира в супертяжелом весе. Сразу после победы "Trouble" обратил свой взор на сидевшего в рингсайде обладателя титула Всемирного боксерского совета (WBC) Деонтея Уайлдера и бросил вызов своему соотечественнику.

Конечно, "Бронзовому бомбардировщику" сейчас совсем не до обязательной защиты против Доминика Бризила, учитывая тот факт, что матч-реванш с британцем Тайсоном Фьюри - это уже вопрос фактически решенный.

Результат: победа Доминика Бризила нокаутом в девятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.12.2018 в 10:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое