Как сообщалось ранее, 1 декабря в Квебеке канадский боксер Адонис Стивенсон проиграл украинцу Александру Гвоздику тяжелым нокаутом в одиннадцатом раунде и лишился пояса WBC в полутяжелом весе. Буквально сразу после боя у "Супермена" начались проблемы со здоровьем, причинами которых стало кровоизлияние в мозг.

41-летний Стивенсон был доставлен в больницу, где медики ввели его в состояние искусственной комы для облегчения отека после инсульта. Ранее появлялась информация, что никаких изменений в состоянии боксера нет, но буквально вчера гражданская жена Адониса принесла радостную весть об улучшении его самочувствия.

"От имени Адониса и нашей семьи я хочу поблагодарить всех, кто нашел время, чтобы протянуть руку помощи и послать молитвы за его выздоровление. Мы благодарны за этот поток сообщений и подарков, который нам поступил за это время. "Супермен" является чемпионом мира и продемонстрировал свою силу в преодолении любых препятствий, с которыми ему когда-либо пришлось столкнуться. Он является легендой в глазах своих фанатов и мужчиной, который ежедневно демонстрирует своей семье, что внутренняя сила и любовь могут спасти даже от самых страшных проблем. Несмотря на последние сообщения СМИ, я хочу сообщить, что Адонис больше не находится в состоянии комы.

Он восстанавливается от травмы в компании своей семьи и преданной команды медиков. Адонис является настоящим чемпионом мира на ринге, и демонстрирует силу и решительность в своей реабилитации. Наша семья очень благодарна всем за любовь и поддержку, но просит предоставить Адонису неприкосновенность личной жизни на время восстановления от данного несчастного случая. Пока наш "Супермен" выздоравливает, я буду заниматься всеми его делами, как "Супервумен", которой он всегда меня называл. Мы искренне благодарны Богу и всем вам за поддержку", - сказано в заявлении гражданской супруги Стивенсона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.12.2018 в 08:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое