Несколько минут назад на арене Barclays Center в американском Бруклине завершился бой основного карда вечера бокса от PBC, в котором непобежденный кубинский супертяжеловес Фрэнк Санчес сразился с пуэрториканцем Карлосом Негроном.

Санчес со старта захватил инициативу и начал выбрасывать силовые удары. В первом раунде кубинец донес несколько хуков. В ответ Негрон неприятно встретил его ударом справа. Санчес явно делал ставку на агрессию, практически не работая джебом. В третьем раунде Санчесу удалось потрясти Негрона в размене, когда он донес очередной хук.

Санчес забирал раунды за счет активности, однако андердог вполне достойно смотрелся на его фоне. В пятом раунде Негрон доставил фавориту серьезных проблем своим джебом. В следующей трехминутке Санчес активизировался и жестко достал Негрона ударом справа. Фрэнк тут же закрепил свой успех в затяжной атаке.

Ближе к концу боя преимущество Санчеса стало очевидным. Он разбил Негрону нос и попадал все чаще. В девятом раунде Санчес отправил соперника в нокдаун правым оверхендом. Кубинец бросился на добивание и через некоторое время вынудил рефери дать отмашку.

Результат боя Фрэнк Санчес победил Карлоса Негрона техническим нокаутом в девятом раунде

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.10.2022 в 06:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое