Наблюдая за боем Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри прямо из зала, Доминик Бризил убедился в том, во что он долгое время верил - чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе можно победить. Бризил прекрасно осознает, что Уайлдер бьет сильнее всех в дивизионе, однако кроме этого у "Бронзового бомбардировщика" нет ничего, что могло бы заставить верить Бризила в то, что 18 мая в Бруклине у него отсутствуют какие-либо шансы на победу.

"Поединок Уайлдера с Фьюри позволил мне лучше сфокусироваться на подготовке к предстоящему бою. В то же время, когда я находился там возле ринга и видел все своими глазами, мне показалось, что Фьюри выиграл. Да, он побывал в нокдауне пару раз, но, если внимательно пересмотреть тот поединок и параллельно вести счет, то ничья начинает вызывать вопросы. Тайсон Фьюри перебоксировал Уайлдера тем вечером и одержал над ним победу. Плюс, Фьюри был очень разнообразен. Он много двигал головой, хорошо уклонялся и отлично работал на контратаках.

В то время как Уайлдер без конца делал одно и то же. Он никак не развивает свои навыки уже на протяжении четырех-пяти лет. Он постоянно бросает свою двойку, надеясь, что в одном из разменов попадет своей правой рукой. Уайлдер до боли предсказуем, и я разберу его по частям", - заявил Бризил.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.05.2019 в 22:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое