Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер продолжает активную раскрутку боя с обязательным претендентом Домиником Бризилом, который состоится 18 мая на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк. Для этого "Бронзовый бомбардировщик" активно использует социальную сеть Instagram, где недавно разместил причудливое видео, в котором сравнивает своего соперника с назойливой мухой, а себя с мухобойкой.

"Обязательные претенденты похожи на мух, и иногда тебе нужно быть мухобойкой. #BombZquad #TilThisDay #WilderBreazeale #May18th", - написал Уайлдер под постом с видео.

Кстати, не стоит забивать о неприязни между Деонтеем Уайлдером и Домиником Бризилом, причина которой кроется в личном конфликте, произошедшем еще в 2017 году. Тогда "Бронзовый бомбардировщик" вместе со своим братом Марселосом напал на Доминика и его семью, правда дальше угроз и пререканий дело не зашло.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Mandatories are like flies, and sometimes you gotta be the fly swatter. ???????????????? #BombZquad #TilThisDay #WilderBreazeale #May18th

Публикация от Deontay Wilder (@bronzebomber)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.05.2019 в 21:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое