Американский боец смешанных единоборств Майкл Чендлер утверждает, что бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях ирландца Конора МакГрегора не нужно критиковать за длительно отсутствие. По словам Майкла, Конор получил серьезную травму во время последнего поединка и должен полностью восстановиться.

«Мы можем говорить о Вайдмане и говорить, о Коноре. Но здесь речь идет о переломе ноги. Парни пережили хирургическое вмешательство. Очевидно, что я вызываю Конора. Хочу ли я драться с Конором? Считаю ли я, что это будет самым большим боем в ММА? В этом нет сомнений, но я считаю, что МакГрегор имеет право отсиживаться столько, сколько нужно.

Конечно, для UFC лучше, когда он дерется и является активным, но ему нужно время на восстановление. Поэтому, я вернусь к вопросу нашего поединка, когда он поправится», - сказал Чендлер.

Напомним, что МакГрегор 10-го июля прошлого года в главном событии турнира UFC 264 третий раз встретился в октагоне с американцем Дастином Порье. Конор сломал ногу в конце первого раунда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.09.2022 в 09:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое