Экс-чемпион мира во втором среднем весе Карл Фроч поделился своим мнением по поводу актуальной расстановки сил в супертяжелом дивизионе.

"Посмотрим, как все сложится в этом году. Я думаю, что разбираться между собой будут Фьюри, Уайлдер, Джошуа и, конечно же, Руис. Энтони не должен был проигрывать Руису. Я не считаю Энди топом, но он заслуживает определенного уважения. Руис может тяжело ударить, он неудобный и довольно быстрый. Однако в реванше с Джошуа Энди не показал никакой мотивации. Лично я не увидел, что Руис серьезно настроен. Это большой позор для него.

Я считаю, что на первом месте идет Тайсон Фьюри, на втором - Джошуа, а на третьем - Диллиан Уайт. Я думаю, что Диллиан в очередной раз хорошо себя зарекомендует и покажет, что находится на этом уровне. Он должен получить шанс подраться за титул WBC, кто бы ни был чемпионом на тот момент. Вы же знаете, что Уайт готов драться со всеми. Я уверен, что Эдди Хирн устроит ему титульный бой. Мне кажется, что он не получил свой шанс в прошлом лишь потому, что его имя не было таким известным. К тому же Диллиан в начале карьеры проиграл Джошуа.

Я не думаю, что в хэвивейте можно назвать топ-10 бойцов. Я считаю, что в дивизионе есть 3-4 лидера", - сказал Карл Фроч.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.03.2020 в 13:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое