Дмитрий Салита убежден, что он без особых проблем сможет переназначить объединительный поединок в 154-фунтах между Кларессой Шилдс и Мари-Ив Дикер.

Однако промоутер Шилдс не очень уверен в другом, что у него получится заключить сделку насчет схватки своей подопечной с Сесилией Брекхус. Напомним, что Кларесса до сих пор заинтересована во встрече с норвежкой, и заявляет, что она готова к изнурительной весогонке, чтобы подраться с абсолютной чемпионкой женского полусреднего дивизиона.

Тем не менее Салита подозревает, что Брекхус не желает драться с Шилдс, двукратной золотой медалисткой Олимпиады, которая уже выиграла титулы в трех весовых категориях, когда начала свою профессиональную карьеру в 2016 году.

"Она определенно не заинтересована в этом поединке", - сказал Салита в интервью BoxingScene.com. - "Мы не собираемся гнаться за этим боем, поскольку ее команда знает, что Кларесса готова с ней драться. Но опять же, я ничего не имею против Сесилии, - она отличный боец и очень многого сумела достичь. Однако учитывая ее разговоры относительно поединка с Кларессой, все это было сделано ею ради внимания прессы. На самом деле она не подразумевала ничего серьезного".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.04.2020 в 19:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое