Известный российский дзюдоист Дмитрий Носов заявил, что Адам Яндиев ударил Сергея Харитонова из-за того, что тот в грубой форме отказался извиняться перед ним. По словам Носова, Яндиев давно хотел поговорить с Харитоновым, поскольку ему не понравилось, что Сергей начал всем рассказывать о его долгах перед ним.

"По версии Адама, он не понимал, что это долг. Когда через полгода все вокруг начали говорить о том, что он должен, Яндиев сначала подумал, что это шутка. Он принялся звонить Харитонову, искать его. Харитонов от него скрывался... Потом начали всякие люди, авторитеты выходить. То есть это стало основной темой для обсуждений.

Естественно, Адаму это было очень неприятно. Насколько знаю, он говорил Харитонову: "Ты мне очень много помог, мы с тобой друзья. Когда я встану на ноги, я помогу тебе еще больше". Далее Яндиев начал его предупреждать, что если тот продолжит данную историю, то он будет с ним разговаривать по-другому.

Адам до последнего просил у Харитонова извинений. Они вышли вдвоем, на видео на самом деле все видно. Адам сказал ему: "Извинись, и все пройдет", но был послан на три буквы. После этого последовал удар и вся эта история", - сказал Дмитрий Носов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.11.2020 в 13:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое