Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов считает, что у его экс-коллег по дивизиону Александра Усика и Мурата Гассиев есть хорошие перспективы в супертяжелом весе. При этом он отметил, что украинца, который осенью прошлого года успел дебютировать в новом весе с досрочной победы над американцем Чаззом Уизерспуном, уже считают серьезной силой в "королевском" дивизионе.

Помимо этого, Кудряшов также заявил, что хотел бы увидеть реванш Усика с Гассиевым уже в рамках супертяжелой весовой категории.

"Усик и Гассиев давно переходят в супертяжелый вес. Сколько можно мусолить эту тему? В принципе, с Муратом я общался, он в нормальном настроении. Он надеется, что все будет хорошо. Гассиев достаточно молод, у него есть время для супертяжелого веса. Поэтому будем ждать, будем смотреть и, дай бог, у них получится.

Усик уже провел бой. Об Усике уже говорят как о реальной силе в хэвивейте. Я считаю, у парней все нормально. Если они планируют этот реванш в супертяжелом весе - здорово, будем смотреть", - сказал Дмитрий Кудряшов в прямом эфире промоутерской компании "Мир бокса" в Instagram.

Напомним, ранее Мурат Гассиев сравнил силу удара Усика и Дениса Лебедева.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.04.2020 в 13:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое