Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Мурат Гассиев считает, что Денис Лебедев обладает более тяжелым ударом, чем Александр Усик. Впрочем, российский боксер уверен, что несмотря на отсутствие у Усика нокаутирующего удара, соперники будут чувствовать его попадания в супертяжелом весе.

"Я не могу сказать, сильный или слабый удар у Усика. Но если сравнивать его с Лебедевым, то у Дениса будет удар посильнее. Это по моим ощущениям, как я помню. У Лебедева более сильный удар. Но Усик весит около 100 килограммов, даже больше. Он все равно будет сильно бить. Может, не так тяжело, как большинство супертяжеловесов, но у него тоже довольно тяжелый удар.

Из моих соперников хороший удар был у Дортикоса. У Дениса Лебедева тоже очень тяжелый удар. Вот они - два боксера, которые очень физически крепкие. Я почувствовал силу их удара. От них было неприятно пропускать. Другие били не слабо, но я бы не сказал, что они выделялись", - сказал Мурат Гассиев в прямом эфире Федерации бокса России в Instagram.

Напомним, ранее Денис Лебедев заявил, что у Усика могут возникнуть проблемы в супертяжелом весе из-за отсутствия сильного удара.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.04.2020 в 14:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое