Бывший член тренерского штаба Владимира Кличко Сергей Городничев считает, что экс-лидер супертяжелого дивизиона в 2015 году проиграл Тайсону Фьюри потому, что британцу удалось одолеть его психологически.

"Я думаю, это было психологическое поражение. Так как Фьюри был против нас, то, естественно, я его по-другому воспринимал. Сейчас он красавец. Уважуха ему не из-за того, что он такой боксер, а потому что, как оказалось, Фьюри - классный человек. Если проанализировать, как он себя ведет, то Тайсон - просто красавец. Тогда он психологически Володю… Тот же костюм Бэтмена - все это играет роль.

Почему Володя проиграл психологически Фьюри? Надо просто сесть и проанализировать, зная Кличко и Фьюри не как боксеров, а как людей. Тогда вы поймете, почему он проиграл.

Когда я сидел в девятом ряду, и Фьюри боксировал с Володей, я увидел, что Кличко начал проигрывать, а мне никто не верил. Я говорю: "Проигрывает", а мне отвечают: "Нет". Смотрю - женщины плачут. Потом, когда пошел восьмой, девятый, десятый раунд, люди реально рыдали. Я подумал: "Что с Володей произошло?" Он же готовился, все было классно. Вот именно психологическая составляющая сыграла большую роль", - сказал Сергей Городничев в интервью ютуб-каналу SportArena.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.07.2021 в 08:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое