18 апреля боец GAGARIN SPORTS MANAGEMENT Дмитрий «Деревяшка» Бикрев вернется в клетку для защиты своего пояса. В это раз соперником Дмитрия станет дагестанский проспект Шамиль Амиров. Противостояние этих двух бойцов было задумано еще несколько месяцев назад, но по стечению обстоятельств Дмитрий провел свой крайний бой против сербского бойца Александара Янковича. Противостояние с Амировым- это классическое противостояние борца и ударника. Бикрев считает, что это будет хорошая проверка его навыков борьбы, но затягивать до решения судей он не собирается .
Дмитрий Бикрев: «Шамиль, конечно, неплохой борец, но думаю, что он меня недооценивает. Я готов на длинную дистанцию, но с большим удовольствием закончу бой досрочно!»
Дмитрий Бикрев заполучил свой чемпионский пояс в бескомпромиссном бою против Максима Буторина на FNG, где забрал победу единогласным решением судей.
Бикрев не отрицает тот факт, что бой против Шамиля может пройти в партере, но и там он готов показать свой уровень подготовки. «Я долго шёл к завоеванию этого пояса и действительно завоевал его в очень сложном и непростом бою! Поэтому мыслей проиграть бой или отдать мой пояс кому-то -у меня нет и не может быть! Каждый следующий бой будет сложнее и тяжелее, поэтому расслабляться некогда, нужно пахать и все будет на своих местах! Можно долго рассуждать на тему моей подготовленности или борьбы Амирова, но я думаю, что клетка все покажет!», - заключил деревяшка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dracula 14.03.2020 в 12:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое