Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол уже этой ночью будет защищать свой титул в бою против доминиканца Ленина Кастильо. По словам российского боксера, после этого поединка он будет открыт для переговоров с победителем объединительного боя между чемпионом WBC Александром Гвоздиком и обладателем титула IBF Артуром Бетербиевым, которые определят сильнейшего 18 октября.

"Я хочу оставить свой след в истории бокса. Для этого мне необходимо драться с лучшими. Я благодарен своей команде за то, что она подыскивает мне хороших соперников. Конечно, я хочу драться с другими чемпионами, но иногда это невозможно ввиду их занятости. Но я участвую в хороших боях, и это меня радует.

Бой на следующей неделе будет отличным. Я хочу встретиться с победителем противостояния Гвоздик - Бетербиев. Мы сможем более предметно говорить о моем будущем после этого боя. Я не знаю, кто одержит в нем победу. Не хочу ничего предсказывать. Это будет классный поединок, и я жду его", - сказал Дмитрий Бивол.

Напомним, Бивол высказал мнение насчет третьего боя Головкина против Альвареса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.10.2019 в 08:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое