Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик рассказал о том, что старается воспринимать позитивно все недавние события, которые с ним произошли. Первоначально он должен был драться против Карлоса Такама, однако, из-за травмы Усика бой сорвался. Следующим его соперником мог стать малоизвестный в мире профессионального бокса бывший кикбоксёр Тайрон Спонг. К сожалению, незадолго до поединка и этот вариант отпал. В итоге, с Усиком на ринг выйдет безвестный супертяж Чезз Уизерспун. Несмотря на то, что соперник, мягко говоря, не соответствует уровню бывшего абсолютного чемпиона мира, Александр старается не унывать.

О постоянно срывающихся боях:

«Значит, так должно быть. Значит, так запланировано у Бога и он меня ведёт. Всё хорошо, всё нормально и воспринимать это нужно так, как это уже случилось. Всё хорошо. Не буду же я сейчас говорить: «Блин, что же делать, как же это всё решать»… Да такого и не было, всё отлично!»

О травме, полученной в прошлом тренировочном лагере:


«Когда я получил травму, я был в тренировочном лагере. Мы с командой продолжали трудиться. Решили просто не трогать ту руку, которая нуждалась в лечении для того, чтобы максимально сохранить всё то, что мы набрали. Занятия у нас были пусть не в таком количестве и не такие тяжёлые, как обычно, но мы были в постоянном режиме тренировок».

О чемпионском бое в супертяжелом весе:

«Это не моя задача. Это задача моих промоутеров, как вывести меня туда, а моя задача - боксировать и выигрывать».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 12.10.2019 в 08:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое