Непобежденный чемпион мира по версии WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол решил высказаться насчет бушующего сейчас в мире коронавируса, отметив, что в это тяжелое время люди должны не поддаваться панике и следовать советам властей.

"Присоединяюсь к инициативе WBA и хочу сказать, что сейчас все мы боремся против коронавируса, поэтому, выражаясь боксерским языком, должны слушать советы из своего угла и держать руки выше. И всем нам нужно выйти победителями из этого поединка!" - написал Бивол на своем официальном аккаунте в Instagram.

Напомним, что в начале октября прошлого года Бивол провел очередную успешную защиту своего титула в бою против Ленина Кастильо, одержав уверенную победу единогласным судейским решением.

На данный момент российский спортсмен находится без оппонента. Изначально Бивол планировал вернуться в ринг в середине весны, мечтая заполучить в соперники либо Баду Джека, либо же небитого мексиканца Гильберто Рамиреса, однако из-за событий связанных с пандемией коронавируса, можно с уверенностью предполагать, что теперь его возвращение откладывается до лета.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.03.2020 в 15:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое