Чемпион мира по версии WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол признался, что Гильберто Рамирес удивил его своим таймингом.

"Я доволен своим выступлением на 70 процентов. Я понимаю, что могу выступить лучше. Я нигде не ошибся, но мог выбрасывать больше ударов, быть более агрессивным. Но я доволен.

Я настроился на то, что Рамирес будет контратаковать меня ударами по корпусу. И он несколько раз попал. Но я не ожидал, что у него такой хороший тайминг. Он медленный, но у него хороший тайминг.

Конечно, я доволен своим выступлением, потому что у Зурдо 44 победы. Я был немного осторожным. Я считал, что бой мой, все контролировал, но я не перешагнул через себя. Безусловно, это было одно из лучших моих выступлений, потому что я побил его, и это была чистая победа. Он был чемпионом во втором среднем весе. Это хороший соперник. Рамирес - не парень из улицы. Он хороший боец, один из лучших в полутяжелом весе. Он третий номер, и я победил его почти в каждом раунде", - сказал Бивол в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Напомним, что в ночь с 5-го на 6 ноября Бивол победил Рамиреса единогласным решением судей (118-110, 117-111, 117-111).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.11.2022 в 13:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое