Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол согласился со словами промоутера Боба Арума, давшего понять, что будет сложно устроить его бой против обладателя титулов WBC, WBO и IBF Артура Бетербиева из-за сотрудничества боксеров с разными телеканалами.

"Это действительно так, как говорит Боб Арум. Бетербиев на ESPN, я - на DAZN, плюс у Артура вроде есть планы. У меня тоже есть обязательства насчет реванша с Канело. Пока так дела обстоят.

Я пока еще не знаю, что будет дальше. Я в подвешенном состоянии, и это, наверное, хорошо. Я спокойно провожу время, отдыхаю, тренируюсь в свое удовольствие и жду следующих предложений по поводу боя. Буатси, Рамирес и реванш с Альваресом - это имена, с которыми легче организовать поединок, потому что одна телевизионная компания.

Если честно, я не смотрел интервью Бетербиева, поэтому мне тяжело рассуждать о его высказываниях. Во-первых, мы соперники, может, поэтому есть напряженность. Конфликта у нас нет, я к нему вполне с уважением отношусь. Конечно, мы не друзья, но когда находились в сборной, все было нормально", - сказал Дмитрий Бивол в интервью ютуб-каналу "РБ Спорт: Единоборства".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.06.2022 в 08:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое