Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол поделился мнением насчет поединка обладателя титула WBO в своей весовой категории Сергея Ковалева против лидера среднего дивизиона Сауля Альвареса. По мнению российского боксера, решающую роль в этом бою сыграет физическое состояние "Крашера". Об этом он заявил в комментарии РИА Новости.

"Тут сложно делать какие-то прогнозы. Именно по боксу мне больше нравится Сергей, его никто не смог перебоксировать за всю его карьеру. Тот же Элейдер Альварес проигрывал по боксу, просто попал несколько случайных ударов. Того же Андре Уорда в первом бою Сергей тоже перебоксировал, а во втором поединке Ковалев тоже хорошо вел бой, но потом пропустил правой и начал пропускать ниже пояса. То есть в плане умения боксировать, я бы поставил на Ковалева.

И Канело значительно ниже ростом. Но самое большое "но" - функциональное состояние Сергея и возраст. На это и будет обращать внимание Альварес. Если Сауль дышит как паровоз, то у Сергея с этим похуже. Будем болеть за Сергея, в этом поединке реально победить!" - заявил Дмитрий Бивол.

Напомним, что согласно слухам, поединок Сергея Ковалева против Сауля Альвареса состоится 2 ноября в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.09.2019 в 13:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое