Чемпион мира по версии WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол всерьез настроен подраться со звездным мексиканцем Саулем Альваресом. Российский боксер поделился своими мыслями по поводу этого поединка в прямом эфире промоутера Эдди Хирна в Instagram.

"У меня есть чемпионский титул. Я должен удерживать его и завоевывать другие пояса. Это моя мотивация. Конечно, я вижу свое будущее в полутяжелом весе, но я говорил о том, что могу спуститься во второй средний вес ради крупного боя.

Для меня не проблема сделать 168 фунтов, чтобы подраться с Канело. Мы говорим об этом поединке, поскольку Альварес испытает трудности с поиском оппонентов. Я знаю, что вы с DAZN не видите проблем в том, чтобы устроить мой поединок с Канело. Надо спросить у Альвареса, что он думает об этом.

Естественно, я хочу подраться с Альваресом, чтобы написать собственную историю. К тому же это денежный поединок. Конечно, мы деремся, чтобы зарабатывать, но моя цель заключается не в этом. У меня достаточно денег, я счастлив. Прежде всего, я должен показать свои навыки и раскрыть свой талант перед фанатами бокса. Это приносит мне больше счастья, чем деньги", - сказал Дмитрий Бивол.

Напомним, Бивол и Хирн также обсудили потенциальный бой Дмитрия против Артура Бетербиева.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.04.2020 в 10:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое