Чемпион AMC Fight Nights в полусреднем весе Дмитрий Бикрев раскритиковал предстоящий боксерский поединок между тяжеловесом Александром Емельяненко и блогером Артемом Тарасовым, который 18 сентября состоится на турнире лиги "Наше Дело".

"Бой Емельяненко против Тарасова - это бред больше, причем что один, что второй. Пусть зарабатывают. Не знаю, кому-то это интересно. Например, я включу телевизор, чтобы посмотреть бой Шамиля Завурова и Наримана Аббасова. А с Артемом Тарасовым и Сашей Емельяненко я, наверно, ограничусь тем, что какую-нибудь нарезку в Instagram посмотрю. С другой стороны, конечно, есть желание сходить в цирк. Вот это действительно бой Емельяненко - Тарасов.

Минеев сказал, что не будет драться с Емельяненко. Это просто Саша себе нафантазировал, не более того. Володя четко сказал, что не ведется на детские разводы. Пусть с Тарасовым дерется. Артему тяжело соперника найти. Здесь в любом случае можно схватиться за ногу или за руку, заявить, что она болит, и никто ничего плохого не скажет. И все, вроде вышел", - сказал Дмитрий Бикрев в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.09.2021 в 10:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое