Судя по всему, российский тяжеловес Дмитрий Смоляков прекратил сотрудничество с UFC после провального поединка с Грегом Харди. В своем инстаграме Дмитрий сообщил, что заинтересован в выступлениях под баннером промоушена Fight Nights Global:

"Камил Гаджиев, я принимаю твоё предложение и готов выступить уже 7 июня с оппонентом, которого ты предложил. После чего организуй мне бой с бразильцем, которого я попросил. А осенью я выйду на замену боя Харитонов - Емельяненко и подерусь с Харитоновым. Надеюсь, Сергей не откажется, так как, судя по моему последнему бою, я легкая добыча для него. Не буду жаловаться на причины, почему я не смог выступить нормально в крайнем бою, я просто докажу в дальнейших, что могу и умею это делать", - написал Смоляков.

Отметим, что несколько часов назад президент Fight Nights Global Камил Гаджиев предложил организовать поединок Сергея Харитонова и Александра Емельяненко, которого Смоляков намерен заменить. Харитонов уже дал свое согласие, однако пока что лишь на реванш с Емельяненко.

Дмитрий Смоляков между тем покидает UFC, проведя в общей сложности три поединка и уступив досрочно в каждом из них.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.05.2019 в 20:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое