Как сообщалось ранее, президент промоушена Fight Nights Global Камил Гаджиев предложил российским бойцам Сергею Харитонову и Александру Емельяненко по 10 миллионов рублей за поединок на одном из турниров его организации. Предложение, безусловно, является солидным по меркам России, однако 38-летний Харитонов счел его несерьезным, о чем сообщил с помощью социальной сети Instagram, разместив специальное видеообращение.

"Друзья, всем привет, сегодня я хотел бы ответить величайшему из величайших менеджеров Камилу Гаджиеву на его сверхсуперское предложение подраться на турнире Fight Nights с Александром Емельяненко. Камил, сейчас я выступаю в промоушене Bellator, я бился в организациях Pride, K-1, Dream, Strikeforce и зарабатывал себе имя не для того, чтобы спуститься на ранг ниже. Но я готов выступить на твоем турнире, если ты сделаешь мне достойное предложение. Перестань пиариться на моем имени и говорить, что Сергей Харитонов пытается соскочить с боя. Я никогда этого не делал. Предложи достойно, и я выступлю на любом из твоих турниров", - заявил Сергей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сергей Харитонов ???????????? ????Ответ @kamilgadzhiev #ВДВ #oldschool #kharitonovmma #kamilgadzhiev #sportmmaboxing #sport_mma_boxing

Публикация от SPORT_MMA_BOXING (@sport_mma_boxing)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.05.2019 в 17:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое