Несколько минут назад на арене Ice Palace "Terminal" в Броварах, Украина завершилось со-главное событие боксерского вечера, в котором в ринге сошлись местный боксер Дмитрий Митрофанов и грузин Бека Мурджикнели.

Бой начался в размеренном темпе, Митрофанов действовал первым номером и отлично использовал свой левый боковой, который методично уничтожал корпус Мурджикнели. Грузин ничего не мог противопоставить Дмитрию и постоянно отступал, прячась за блоком. Впрочем, такая тактика, по понятным причинам, не принесла никаких плодов и не позволила уроженцу Тбилиси продержаться даже половину отведенной дистанции.

Во втором раунде Митрофанов продолжил отбивать Мурджикнели корпус и после одного из мощнейших ударов в область печени грузинский боксер оказался на канвасе. Гость сумел продолжить, но тут же получил от украинца удар ниже пояса, которыми в этот вечер Дмитрий откровенно грешил. Естественно, это делалось не умышленно, но работа по нижним этажам иногда чревата подобными ошибками.

Рефери дал Мурджикнели время на восстановление, однако после возобновления поединка последовала очередная бомбежка тела от Митрофанова и второй нокдаун стал последним. Представитель Грузии не поднялся на десятый счет и заявил, что не может продолжать дальнейшее сопротивление.

Результат: победа Дмитрия Митрофанов техническим нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.12.2018 в 00:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое