Только что в Броварах (Украина) завершился вечер профессионального бокса, в главном событии которого украинец Денис Беринчик и филиппинец Росеки Кристобаль боролись за титул WBO International в легком весе.

Бой начался в хорошем темпе и Беринчик сразу постарался обозначить работу первым номером, постреливая джебом и взрываясь двух-трех ударными комбинациями. Кристобаль заметно превосходил украинца в габаритах и его удары смотрелись весьма увесистыми. В первом раунде Денис побывал на канвасе, но это было следствием потери равновесия и рефери не стал отсчитывать нокдаун.

В дальнейшем Беринчик начал активно использовать свое преимущество в движении и техническом оснащении. Его атакующие действия были разнообразными и эффективными, а филиппинец в ответ лишь бросался с размашистыми хуками и даже из-за одного из них упал на настил ринга. В третьем раунде украинский боксер уже отправил Кристобаля в полноценный нокдаун, но добить соперника как в этой трехминутке, так и следующей не сумел.

Пятый отрезок боя запомнился низкими ударами филиппинца и продолжившимся избиением, хотя украинец немного сбавил обороты, чтобы слишком быстро не растратить весь порох. По сути, поединок проходил с большим преимуществом Беринчика и только стойкость гостя из Филиппин позволила ему так долго оставаться на ринге. В седьмом раунде Денис решил устроить Кристобалю настоящий шквал и после нескольких десятков пропущенных ударов рефери наконец-то вмешался и остановил этот полнейший разгром.

Результат: победа Денис Беринчика техническим нокаутом в седьмом раунде.

Видео боя Денис Беринчик - Росеки Кристобаль

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.12.2018 в 01:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое