«Временный» чемпион мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) россиянин Дмитрий Бивол (11-0, 9 КО) после достаточно напряжённого графика боёв намерен отдохнуть с семьёй в Турции, после чего начнёт добиваться встречи за полновесный титул, которым владеет Нэйтен Клеверли (30-3, 16 KO). Если подвернётся шанс, россиянин не прочь сразиться с Андре Уордом (32-0, 16 КО).

«Я стопроцентно соглашусь на такой бой, - сказал он BoxingScene. - Не то чтобы я был лучшим в мире - нет, я не лучший, да и фаворитом не буду... Но, знаете, это же шанс всей жизни, и такой не упускают. Почему бы не проверить себя в бою с лучшим?»

Говоря о том, где ему комфортнее - в РФ или США, Бивол ушёл от прямого ответа на вопрос, но отметил, что в Штатах больше возможностей «засветиться» и стать известным не только среди американских фанов, но и - ирония! - среди российских.

«Ощущаю себя абсолютно комфортно, когда дерусь в Америке», - добавил он.

26-летний уроженец киргизского Токмака, Бивол в 2017 году провёл три поединка и во всех, словно по заказу, останавливал соперников в четвёртом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Лёва 11.07.2017 в 16:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое