28-летний боец полутяжелого веса Дмитрий Бивол поговорил о том, как он начал свою карьеру в единоборствах. Всем любителям бокса прекрасно известен тот факт, что в детстве Дмитрий был большим фанатом актёра из Китая Джеки Чана. Именно фильмы с его участием мотивировали юного Дмитрия на тренировки. Прошло время и теперь Бивол обладает чемпионским титулом по версии WBA и на настоящий момент его главной мотивацией является семья и дети, для которых он хочет обеспечить безоблачное будущее.

«Я не очень хорошо помню момент своей первой тренировки, но чувствовал я себя прекрасно, потому что мне нравилось драться, как Джеки Чан. Мой отец отдал меня на секцию бокса и там я себя хорошо чувствовал, потому что встретил другого парня, который умел драться и передал мне свой опыт. В зале я ощущал себя комфортно».

«Мне нравятся все фильмы с Джеки Чаном, потому что его персонажи всегда хорошие. Он никогда никого не убивал, просто избивал каждого. Добро должно быть с кулаками!», - улыбается Бивол.

«Конечно же, моя семья и дети мотивируют меня, потому что я хочу обеспечить своим детям, своей семье и родителям хорошее будущее. Они тяжело работали и я хочу их отблагодарить за это», - говорит Дмитрий. «Да, я не могу увидеть свою семью и детей в течение всего тренировочного лагеря. Но я думаю о них и, когда я прихожу в зал, хоть я и не могу их видеть, но я могу тяжело тренироваться ради них».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.02.2019 в 18:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое