Чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа намерен жестко разобраться с чрезмерно болтливым американцем Джарреллом Миллером, о чем рассказал на пресс-конференции, которая прошла вчера в Нью-Йорке. Конечно, на данном мероприятии ярчил именно "Большой ребенок", но "Эй Джей" старался не остаться в долгу и также "кусал" своего визави язвительными "подробностями" заключения сделки.

"Миллер решил немного пошалить. 1 июня я собираюсь наглухо нокаутировать этого парня. В этом нет никаких сомнений. Когда мы заключали сделку, я дал Джарреллу большой чек и несколько чизбургеров, после чего он согласился. Его мозг не функционирует, поэтому забраться к нему в голову совсем несложно. Это были легкие переговоры", - резюмировал Джошуа.

Напомним, что поединок Энтони Джошуа и Джаррелла Миллера состоится 1 июня на легендарной арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке и будет транслироваться в прямом эфире с помощью стримингового сервиса DAZN. Этот бой станет для "Эй Джея" первым на американской земле и, возможно, именно после этого выступления сдвинуться с мертвой точки переговоры с командой чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.02.2019 в 18:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое